25 сильных фильмов с высоким рейтингом, которые вы могли ненароком пропустить

В мире кинематографа, наряду с громкими голливудскими блокбастерами, существует уникальная коллекция жемчужин, о которых зритель может узнать лишь благодаря тщательному поиску. Онлайн кинотеатры,…

Екатеринбургский театр приглашает юных таланты на сцену

В мире искусства дети способны на невероятные подвиги, и один музыкально-драматический театр в Екатеринбурге предоставляет им уникальную возможность воплотить свои артистические мечты в…
Лучшие сериалы

20 сериалов, от которых невозможно оторваться

В эпоху цифровых развлечений, сериалы стали неотъемлемой частью нашей культурной палитры. Они не только предлагают увлекательные истории, но и создают уникальные миры, в…
Праздничный салют Екатеринбург 300 лет

Подводим итоги 300-летия Екатеринбурга

Вчера, в ходе празднования Дня города, более чем 1,2 миллиона жителей и гостей Екатеринбурга собрались в городе. Этот праздник стал историческим, установив рекорд…

ТОП-15 колледжей Екатеринбурга с факультетами программирования и информатики: где учиться будущим айтишникам

На сегодняшний день сфера информационных технологий постоянно нуждается в высококвалифицированных специалистах, таких как администраторы баз данных, специалисты по информационной безопасности, программисты и разработчики…
© 2023. Новости Екатеринбурга - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций столицы Урала.