ЖК Сибирский сад

Новая квартира в ЖК «Сибирский сад»

В Екатеринбурге компания «Страна Девелопмент» представила свой первый проект — жилой комплекс «Сибирский сад», который объединяет удивительное сочетание природы и городской динамики. Этот…
ЖК "Каменные палатки"

Покупка Квартиры в ЖК «Каменные палатки»

Новостройки в современных городах представляют собой привлекательные варианты для жизни и инвестирования. Одним из таких перспективных жилых комплексов в Екатеринбурге является «Каменные палатки».…
Пенсионеры Екатеринбург

10 лучших пансионатов в Екатеринбурга

Старшее поколение, независимо от уровня их здоровья, требует специального ухода и внимания. Однако, не каждая семья может гарантировать необходимый уровень поддержки по разным…

Лечение алкоголизма в Екатеринбурге

В России приобрести алкоголь не представляет сложности: банку прекрасного вина на ужин можно легко найти в местном магазине. Но бывает, что остановиться на…

Лучшие бани Екатеринбурга

В Екатеринбурге представлено обилие заведений, где возможно насладиться горячей парилкой. В этих банных комплексах часто предлагают разные варианты – финская сауна, турецкий хаммам…

Подборка идеальных пляжей Екатеринбурга

Когда в уральской столице жарко, выходные хочется проводить у воды. Если в отпуск к морю вы уже съездили, а позагорать всё равно хочется,…
Санатории Екатеринбурга

Санатории Екатеринбурга и Свердловской области

Свердловской области привлекают отдыхающих целебными источниками, которые обладают уникальными лечебными свойствами. Санатории Свердловской области – это в основном относительно молодые курорты, имеющие огромные…
ЖК Хрустальные ключи

Лучшие новостройки Екатеринбурга: Обзор и рекомендации

В поисках идеального жилья в Екатеринбурге? Новостройки — это ваш ответ! С каждым годом город активно развивается, предлагая все больше современных и комфортных…

10 самых дорогих отелей в Екатеринбург — Рейтинг 2023

Предлагаю вниманию читателей подборку лучших, на мой взгляд, отелей Екатеринбурга — тех, где вы ни на секунду не пожалеете о потраченных деньгах и…

Где провести свадьбу в Екатеринбурге: 25 лучших мест

Организация свадьбы является сложным заданием, которое может стать проблемой для молодоженов, но она также является одним из самых запоминающихся событий в жизни. В…
© 2023. Новости Екатеринбурга - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций столицы Урала.