Прокат автомобилей в Екатеринбурге: Найдите идеальный автомобиль для своей поездки

В наше время, когда люди постоянно в поисках новых впечатлений и возможностей для путешествий, прокат автомобилей становится все более популярным выбором для тех, кто хочет обойти город или покорить дальние дороги на своем собственном транспорте.

Екатеринбург — город с множеством красивых мест и достопримечательностей, которые можно увидеть на автомобиле. В то же время, если у вас нет собственного автомобиля, это не означает, что вы не можете насладиться своей поездкой. Есть множество компаний в Екатеринбурге, предлагающих услуги проката автомобилей на сутки и больше.

Требуемые документы

Чтобы составить договор на аренду автомобиля, у вас должны быть:

  • Паспорт;
  • Водительские права;
  • Банковская карта. Принимаются все системы, кроме Electron или Maestro;
  • Иностранцам необходимо иметь загранпаспорт и международное водительское удостоверение.

Возраст и стаж

Если вы хотите арендовать автомобиль у нас, необходимо соответствовать некоторым критериям:

  • 25 лет — чтобы взять в аренду авто класса Эконом и Средний;
  • 30 лет — аренда класса Бизнес и Внедорожник.
  • Обязательно: наличие паспорта и водительского удостоверения!

Аренда авто в Екатеринбурге

Одно из главных преимуществ услуги – простота оформления. В Екатеринбурге вы можете взять в прокат автомобиль в течение 15 минут по минимальному пакету документов. Залог не обязателен, но рекомендован. Он вносится в момент подписания Договора проката и возвращается сразу же после возвращения автомобиля.

Взять напрокат авто без залога – популярная услуга, которой активно пользуются:

  • жители и гости столицы;
  • организаторы поездок и экскурсий;
  • бизнесмены;
  • организаторы трансферов;
  • организаторы торжественных мероприятий.

Если собственное авто сломалось или вы приехали в уральскую столицу или Свердловскую область на определенное время к родственникам, с деловым визитом, услуга аренда авто на длительный срок поможет решить проблему передвижения. Мы предлагаем авто для любого бюджета, разного класса, комплектации, вместимости, дополнительно они могут оборудованы детским сидением, навигатором и т.д.

Также у вас должен быть паспорт с водительскими правами. К пользованию услугами допускаются только водители со стажем в 3 года или более. При составлении договора учитывается, совершал ли арендатор грубые нарушения правил, например, серьезные ДТП, вождение в пьяном виде.

Прокат авто в Екатеринбурге

Для тех, кто ищет надежную компанию, которая предлагает широкий выбор автомобилей и высокий уровень обслуживания, существует множество вариантов, например:

Прокат автомобилей Road66

Они давно и успешно работаем на рынке аренды автомобилей Екатеринбурга. И полагаем, вы прекрасно понимаете, что это означает: нам доверяют, к нам возвращаются, нас рекомендуют друзьям и коллегам. И каждый день мы делаем все, чтобы оправдать это доверие и лояльность наших клиентов.

С нами дешевле и комфортней. Вы экономите время и деньги, если машина нужна не каждый день с утра и до вечера. Если суммировать все регулярные расходы на собственный автомобиль и сравнить со стоимостью аренды, выгода будет абсолютно очевидна. И да, мы сами моем машины, проводим уборку и дезодорацию салона, антикоррозийную обработку и прочие «косметические процедуры». Посчитайте, сколько времени вы сэкономите только на этом! Новый автопарк. Все наши автомобили для аренды не старше трех лет.

Аренда автомобилей CARS&GO

Клуб проката автомобилей «CARS&GO» — компания, которая с 2015 года оказывает широкий комплекс услуг, начиная от предоставления авто в аренду и заканчивая инвестиционным управлением. Наш автопарк насчитывает 400 автомобилей, которые поделены на классы — Эконом, Средний, Бизнес и Премиум, что позволяет удовлетворять запросы любого клиента.

Аренда от компании Прокат96

Компания обеспечит вам необходимый комфорт и мобильность по оптимальным тарифам, следим чтобы цены и качество всегда соответствовали и были лучшими. Мы предоставляем машины без водителя, детские кресла, видеорегистратор и прочее. Есть услуга подачи и сдачи в аэропорту Кольцово Екатеринбург . Наши авто всегда вовремя проходят техническое обслуживание и находятся на гарантии у дилера. Своевременно подготавливаем к летнему и зимнему периоду. У нас вы можете оплатить как наличным, так и безналичным способом, картами Visa, Master card и другие. При подаче в аэропорт, на вокзал или на любой другой адрес по вашей просьбе мы возьмём с собой терминал и сможем произвести расчёт по карте на месте. В нашей компании можно заключить договор со вторым водителем бесплатно. Наши менеджеры всегда на связи с вами с момента подачи заявки. В мороз, когда вы по какой-то причине не смогли завестись и находитесь в городе, мы обязательно поможем вам.

Если Вам нужно оставаться мобильным 24 часа в сутки, сохраняя независимость и полный контроль над обстановкой, то автоаренда— это лучшее для вас решение. Работаем круглосуточно.

Широкий модельный ряд автопарка нашей компании позволит подобрать транспортное средство, которое будет оптимально соответствовать вашим пожеланиям. Предлагают автомобили различных классов и модификаций:

  • Эконом класс: возможность выбрать авто по карману и по душе. Это техника, оснащённая экономичными двигателями, которая обеспечит достойный уровень безопасности и удобства;
  • Комфорт класс: выбор тех, кто ценит функциональность, надёжность и комфортабельность. Аренда автомобилей данного класса соответствует соотношению цена-качество и подходит для большинства. Для Вас динамичные машины, оснащённые всем необходимым, для передвижения в ритме мегаполиса и гарантирующие уверенность на дороге;
  • Бизнес класс: отличное решение для деловых людей, дорожащих своим имиджем. Для Вас респектабельные автомобили со стильным дизайном и безупречными техническими характеристиками, дарящими комфорт во время поездки на любое расстояние;
  • Внедорожники: автомобили для настоящих мужчин. Джип- это хороший выбор. Отличные ходовые качества и управляемость, вместительность и особенный статус, позволяющий почувствовать себя хозяином дорог.

Аренда от компании Veter.Rent

Организация по прокату автомобилей на рынке более 10 лет и наш опыт позволил стать для наших клиентов надежным партнером. Мы знаем какие автомобили нравятся автолюбителям, какие грузовые автомобили пользуются большим спросом и поэтому подобрали парк так, что бы вы смогли найти для себя самый оптимальный вариант. В прокате грузовые автомобили без водителя: ГАЗели, УАЗ Профи

Все автомобили нашего парка в отличном состоянии и мы постоянно пополняем его новыми автомобилями без пробега. Обращаясь к нам вы получите не только полностью соответствующий вашим требованиям автомобиль, но и максимально удобный сервис. Вам не нужно тратить много времени на то, что бы оформить прокат, вам не нужно для этого приезжать к нам заранее, за пару кликов вы можете оформить на сайте, оплатить и приехать только для того, что бы взять автомобиль. При возникновении вопросов наши менеджеры с удовольствием на них ответят и помогут подобрать авто или разрешить любую ситуацию.

Аренда от компании Имавто

Компания «Имавто» начала свою историю в далеком 1998-м году. В то время у нас было всего пара отечественных автомобилей и желание сделать что-нибудь новое, что еще практически не существовало в сфере бытовых услуг.

Преимущества компании «Имавто»

  • три пункта приемки-выдачи арендованных авто (2 в г. Екатеринбург и 1 в г. Первоуральск);
  • большой собственный автопарк моделей отечественных и зарубежных производителей;
  • доступные цены;
  • доставку автомобиля до арендатора;
  • страховку.

Несмотря на то, что наша компания на сегодняшний день является одной из крупнейших прокатных компаний, мы не собираемся останавливаться на достигнутом. В наших планах улучшать сервис из года в год и стремиться соответствовать европейским стандартам автопроката.

Аренда от компании Автопартнер

Компания «АВТОПАРТНЕР» успешно развивает свою деятельность на рынке автотранспортных услуг с 1997 года, в соответствии с нормативными актами, принятыми на территории Российской Федерации. За время работы, компания приобрела необходимый опыт по транспортировке разнообразных грузов из Москвы, Санкт-Петербурга, и других точек РФ, в том числе из Восточной Сибири. Особое внимание компания уделяет перевозкам груза по г.Екатеринбургу и Свердловской области.

Начиная с июля 2016 года, компания «Автопартнер» открыла новое направление: сдача в аренду транспортных средств без водителя. Для этого в собственном автопарке компании находится более 90 машин различного типа: эконом , комфорт и бизнес. Преимущественно  Skoda Rapid , а так же Toyota Camry , Range Rover Evoque , Hyundai Starex.

В данное время «АВТОПАРТНЕР» осуществляет свою деятельность на взаимовыгодных условиях с различными крупными предприятиями и организациями. Такими как IKEA,METRO, АЛЬФА-К.

Располагая высококвалифицированным персоналом с многолетним опытом работы на рынке транспортных услуг, мы можем гарантировать выполнение принятых на себя обязательств качественно и точно в срок.

Нам доверяют и нас рекомендуют, потому что работать с нами комфортно и надежно. Мы не срываем сроки, не подводим с бронью, оперативно находим решения в форс-мажорных ситуациях.

В итоге

Независимо от того, какую компанию вы выберете, важно помнить о правилах безопасности на дороге. Не забывайте проверять автомобиль на наличие повреждений перед использованием и связываться с компанией в случае возникновения каких-либо проблем.

В заключение, прокат автомобилей в Екатеринбурге — это прекрасная возможность для тех, кто хочет увидеть больше и насладиться поездкой на своем собственном транспорте. Найдите идеальный автомобиль для своей поездки в одной из мн

Ekaburger

Все последние новости Екатеринбурга и Свердловской области сегодня: события, сводки происшествий, криминал, культура и образование, а также новости спорта и молодёжной политики. Читайте самые свежие и актуальные новости на ekburgnews.ru.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2023. Новости Екатеринбурга - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций столицы Урала.