Председателем Верховного суда РФ назначена Ирина Подносова

Ее кандидатуру утвердил Совфед. Председателем Верховного суда РФ назначена Ирина Подносова. Ей 70 лет. Ее кандидатуру внес на голосование президент Владимир Путин. В…

Иван Штырков станет хэдлайнером турнира RCC 19 в Екатеринбурге

Участием в турнире он отметит свое возвращение в MMA. ФОТО: RCC Российские бойцы Иван Штырков (22-2-1) и Давид Бархударян (11-4) станут хэдлайнерами международного…

Две золотые медали завоевали самбисты верхнепышминского клуба на Кубке мира в Ереване

Победителями стали Станислав Скрябин и Дмитрий Торгашов. Две золотые медали завоевали самбисты верхнепышминского клуба на Кубке мира в Ереване. Победителями проходящего в Армении…

ФК «Урал» вышел в полуфинал Пути регионов в Кубке России, обыграв «Локомотив»

«Шмели» победили со счетом 1:0. ФК «Урал» накануне обыграл на домашней арене московский «Локомотив» со счетом 1:0 в 1/4 финала Пути регионов в…

В Верхней Пышме прошла спартакиада среди российских школьников «Здоровое поколение»

В ней приняли участие 400 человек воспитанников спортивных школ, клубов и секций. В Верхней Пышме с 15 по 17 марта прошла XII спартакиада…

Медали всех достоинств завоевали спортсмены верхнепышминского клуба самбо на чемпионате России в Брянске

Теперь их ждут Астана, Нови Сад, Кыргызстан и Москва. Наша очаровательная Олеся Посылкина не имела в Брянске равных в категории до 72 кг.…

Криштиану Роналду пожелал удачи уральскому боксеру перед поединком за титул чемпиона мира

Бой пройдет в Эр-Рияде. Боксер Академии единоборств РМК и претендент на титул чемпиона мира WBA Магомед Курбанов встретился с легендарным футболистом Криштиану Роналду.…

Свердловчане заняли второе место по числу зрителей на спартакиаде в Челябинской и Тюменской областях

Чаще всего с трибун они звонили общались в Telegram. Свердловчане стали наиболее активными болельщиками на соревнованиях II Всероссийской спартакиады по зимним видам спорта,…

Пациенты детского онкоцентра вместе с ветеранами ХК «Автомобилист» создали принт для сувенирного мерча

На благотворительном матче собрали более 700 тысяч рублей для покупки микроскопа для детского онкоцентра. В Екатеринбурге на благотворительном матче ХК «Автомобилист» и ХК…

В «Лыжне России» приняли участие больше 80 тысяч свердловчан

Это на 10 тысяч больше, чем год назад. Во всероссийской гонке «Лыжня России» приняли участие больше 80 тысяч свердловчан. Это на 10 тысяч…
© 2023. Новости Екатеринбурга - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций столицы Урала.