Расписание электричек Екатеринбург

Важно знать время отправления, место отправления и место назначения железнодорожного транспорта. В Екатеринбурге электрички являются удобным и доступным видом транспорта для передвижения в пригороде. Если вы регулярно пользуетесь определенной электричкой в определенное время, легко запомнить ее маршрут. Однако, если вам внезапно нужно куда-то срочно поехать или если вы планируете поездку в новое для вас направление, вам пригодится интернет-сервис «Расписание электричек в Екатеринбурге», доступный на официальном сайте города.

Вы можете узнать актуальное расписание электричек на официальном портале Екатеринбурга. Переключаясь между разделами меню, вы сможете увидеть время прибытия и отправления электричек с таких станций, как «Екатеринбург-Пассажирский», «ВИЗ», «Первомайская» и «Шарташ».

Посетив сайт, вы легко сможете узнать наилучший способ добраться с нужной вам станции, узнать, когда ближайший подходящий транспорт прибудет на вокзал, и какой маршрут он следует. Расписание покажет время прибытия и отправления пригородных и городских электричек, а также дни, когда они курсируют. В таблице предоставлены также дополнительные данные, включая информацию о местах и времени остановок электричек.

Онлайн расписание Электричек

 

Обзор электричек Екатеринбурга

Екатеринбург является значительным железнодорожным узлом на Урале. В этом городе пересекаются семь главных железнодорожных линий, которые направлены в Пермь, Челябинск, Тавду, Тюмень, Нижний Тагил, Курган и Казань. Электрички и пригородные поезда из Екатеринбурга следуют по различным направлениям: Верхнеуфалейскому, Дружининскому, Егоршинскому, Каменск-Уральскому, Нижнетагильскому, Пермскому и Тюменскому.

Пригородный поезд регулярно курсирует между городским вокзалом и аэропортом Кольцово каждый день в течение всего года. Расстояние между ними составляет 22 км. Кроме того, в городе также доступна городская электричка, которая отправляется до станции Керамик. Время в пути варьируется от 33 минут до часа в зависимости от выбранного маршрута.

Информация о расписании электричек

На станции Екатеринбург действует актуальное расписание электричек, включающее 147 пригородных поездов. Они связывают Екатеринбург с различными станциями и населенными пунктами, такими как Качканар, Верхняя Пышма Музей, Шаля, Камышлов и Каменск-Уральский. Согласно расписанию, последний пригородный поезд отправляется в 22:18 в направлении Аэропорта Кольцово.

Ближайшие станции и остановочные пункты включают Первомайскую, Виз, Шувакиш, Электродепо и Палкино. Расписание предоставляет полную информацию о времени отправления, времени прибытия, маршрутах и других полезных сведениях для всех маршрутов, связанных с указанными населенными пунктами.

При планировании поездки стоит обратить внимание на то, что на станции Екатеринбург чаще всего электрички отправляются или прибывают утром, их количество составляет 52, включая различные направления, такие как Екатеринбург-Пасс. — Михайловский Завод, Камышлов — Екатеринбург-Пасс. и Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. Расписание электричек (пригородных поездов) на станции Екатеринбург регулярно обновляется и отображается на соответствующей странице.

Схема движения электричек Екатеринбург

Схема движения пригородных электропоездов

Основные направления:

  • Екатеринбург — Каменск-Уральский
  • Каменск-Уральский — Екатеринбург
  • Екатеринбург — Нижний Тагил
  • Екатеринбург — Тюмень(все вокзалы)
  • Нижний Тагил — Екатеринбург
  • Екатеринбург — Пермь
  • Миасс — Челябинск
  • Курган — Екатеринбург
  • Челябинск — Курган
  • Тюмень(все вокзалы) — Ишим

Перечень содержит самые востребованные маршруты из Екатеринбурга. Если вам нужны другие направления, воспользуйтесь поиском в верхней части страницы для быстрого доступа к ним.

Ekaburger

Все последние новости Екатеринбурга и Свердловской области сегодня: события, сводки происшествий, криминал, культура и образование, а также новости спорта и молодёжной политики. Читайте самые свежие и актуальные новости на ekburgnews.ru.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2023. Новости Екатеринбурга - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций столицы Урала.