Отец екатеринбурженки, которую судят за убийство троих детей, обвинил ее супруга в побоях и краже денег. ВИДЕО

Отец екатеринбурженки, которую судят за убийство троих детей, обвинил ее супруга в побоях и краже денег. ВИДЕО

Муж Анастасии Петровой, обвиняемой в убийстве троих детей в Екатеринбурге, употреблял наркотики и бил супругу. Об этом сказал отец девушки Владимир Дремин.

Он заявил, что тоже становился жертвой тирана. Однажды во дворе Дремин сделал замечание затю, который «стрелял сигареты» у соседей. За это мужчина ударил Дремина и назвал бесом.

Владимир Дремин также рассказал, что супруг Анастасии присвоил себе имущество девушки на 4 млн рублей. Это деньги с продажи квартиры тети Петровой.

Сама Петрова, по словам отца, находится в психбольнице Казани. Последний раз Дремин видел ее год назад. Она пишет письма родным.

«Письма пишет про быт, все хорошо, кормят хорошо, 10 человек в палате-камере», — рассказал отец журналистам.

Дремин отмечает, что дочь до сих пор находится в острой стадии. В общее отделение ее пока не переводят.

Как писал ЕАН, по версии следствия, в ночь на 26 декабря 2022 года Анастасия Петрова расправилась у себя в квартире на улице Бажова с 10-летним и 15-летним сыновьями и полугодовалой дочерью. Только днем женщина сообщила о трагедии родственникам, которые вызвали полицию. К моменту прибытия сотрудников МВД тела детей полностью остыли. В telegram-каналах появилось сразу несколько записок Петровой. Одну записку опубликовал telegram-канал SHOT. Автор признает свою вину в убийстве, ссылаясь на то, что «сыновья поражены бесом, блудом и гордыней». Петрова на допросе сказала, что старшего пришлось уговаривать, чтобы он не сопротивлялся, когда она его будет убивать. Младшего сына и дочь она задушила спящими. 

Екатерина Землянская, Александр Лукманов

Ekaburger

Все последние новости Екатеринбурга и Свердловской области сегодня: события, сводки происшествий, криминал, культура и образование, а также новости спорта и молодёжной политики. Читайте самые свежие и актуальные новости на ekburgnews.ru.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2023. Новости Екатеринбурга - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций столицы Урала.